Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какой выбрать процессор

Ольга Курганова (Свирина) Ученик (244), закрыт 16 лет назад
Intel или AMD
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
Еси честно то разницы практически нет. . еслиб какой-то производитель был бы чем-то лучше, то он бы уже давно завоевал рынок, былабы монополия Intelа или AMDа.. по набору инструкций, по производительности ~ одинаково.. я лично за АMD потоучто он не так грабит народ))
Остальные ответы
Касаткин Сергей Знаток (309) 16 лет назад
Сколько людей, столько мнений.. . У меня Core2Dou (INTEL)
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 16 лет назад
Intel Core 2 Quad 6600 - лучший (Intel Core 2 Quad Extreme ещё круче, но стоит 31 штуку, а этот - лидер среди ВООБЩЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ и стоит 7 с небольшим)
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
Сейчас INTEL CORE 2 DUO по деньгам
не только процессор но и чипсеты Р35 для них лучше
Татьяна Добрягина Мастер (2186) 16 лет назад
это всемирный вопрос.
АМД на порядок дешевле, но соответственные модели Интелу медленнее, для крутых игр лучше интел, он и надежнее.
Но мнения разнятся. Я предпочитаю Интел, тут дело индивидуальное, сумма на которую ты расчитываеш, для чего этот комп, порыскай на специализированных сайтах.
Мой выбор всегда за Интел!

выбирай Core 2 Duo E6750 или E 6550 Intel это одни из лучших. НО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СРЕДИ И ИНТЕЛА И АМД это Intel Core 2 Quad Q6600 четырехядерный около 320 долларов. И екстрим.
Sergei Xxx Мастер (1097) 16 лет назад
AMD лучше работает с графикой.. . Хотя в последнее время Intel мощнее.... Принципиальной разницы нет...
Dolphin Мастер (1368) 16 лет назад
чем собираешься заниматься?? ?
амд - лучше для 3d
intel - для видео например
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197877) 16 лет назад
А большой разницы нет. Интел стабильнее, АМД чуть быстрее. Характеристик очень много. Поищи журнал КомпютерПресс - там бывает много сравнительных тестов. Или в сети поройся.
Похожие вопросы