какой выбрать процессор

Ольга Курганова (Свирина) Ученик (244), закрыт 16 лет назад
Intel или AMD
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
Еси честно то разницы практически нет. . еслиб какой-то производитель был бы чем-то лучше, то он бы уже давно завоевал рынок, былабы монополия Intelа или AMDа.. по набору инструкций, по производительности ~ одинаково.. я лично за АMD потоучто он не так грабит народ))
Остальные ответы
Касаткин Сергей Знаток (309) 16 лет назад
Сколько людей, столько мнений.. . У меня Core2Dou (INTEL)
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 16 лет назад
Intel Core 2 Quad 6600 - лучший (Intel Core 2 Quad Extreme ещё круче, но стоит 31 штуку, а этот - лидер среди ВООБЩЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ и стоит 7 с небольшим)
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
Сейчас INTEL CORE 2 DUO по деньгам
не только процессор но и чипсеты Р35 для них лучше
Татьяна Добрягина Мастер (2186) 16 лет назад
это всемирный вопрос.
АМД на порядок дешевле, но соответственные модели Интелу медленнее, для крутых игр лучше интел, он и надежнее.
Но мнения разнятся. Я предпочитаю Интел, тут дело индивидуальное, сумма на которую ты расчитываеш, для чего этот комп, порыскай на специализированных сайтах.
Мой выбор всегда за Интел!

выбирай Core 2 Duo E6750 или E 6550 Intel это одни из лучших. НО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СРЕДИ И ИНТЕЛА И АМД это Intel Core 2 Quad Q6600 четырехядерный около 320 долларов. И екстрим.
Sergei Xxx Мастер (1097) 16 лет назад
AMD лучше работает с графикой.. . Хотя в последнее время Intel мощнее.... Принципиальной разницы нет...
Dolphin Мастер (1368) 16 лет назад
чем собираешься заниматься?? ?
амд - лучше для 3d
intel - для видео например
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197877) 16 лет назад
А большой разницы нет. Интел стабильнее, АМД чуть быстрее. Характеристик очень много. Поищи журнал КомпютерПресс - там бывает много сравнительных тестов. Или в сети поройся.