как вам моя собаченция?:)

lilconok Мастер (2184), закрыт 16 лет назад
:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (903) 16 лет назад
а она кто по породе?? ? на мою похожа, прикольная:)))
Эva Профи (702) 16 лет назад
псинка хорошенькая:) )
самое прикольное - разные глаза, я сразу и не поняла :))))
Lika Мастер (1519) 16 лет назад
какая милаффка) люблю собак
LinkaMalinka Мастер (2071) 16 лет назад
Прикольная! Особенно цвет глаз!
Nachal`nik Мастер (1418) 16 лет назад
Прикольная. Особенно цвет глаз. Если у собаки или кошки глаза разные цветом, ето к добру. Такие животные рождаются одна на тысячу. А как звать та её? напиши. Кнопа наверно? :-)
lilconokМастер (2184) 16 лет назад
у нее норма все с глазами(у животных есть такое свойство когда попадает свет глаза какбы его отражают)так что вот так,Соня звать)
Helena70 Профи (554) 16 лет назад
Классный той-терьерчик, если я не ошибаюсь. Это у вас девочка или мальчик? А вот наша псинка.
lilconokМастер (2184) 16 лет назад
тож красотуля:)Девочка)
Любимая :-* Профи (625) 16 лет назад
Мне нравится её правый глаз:)
lilconokМастер (2184) 16 лет назад
у нее норма все с глазами))они одинаковые ..это просто отражается свет(вспышка фотика)
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
Очень и очень нравиться, и коготочки так выставила, и глазик зеленым светиться
Анжелика! Мастер (1756) 16 лет назад
Классная! Особенно глазки! А у Моего гглазки бывают карими, бывают синими, но оба одновременно)