В отношениях между мужчиной и женщиной : А всегда ли за все нужно "платить" ??

Балагановъ Гений (76220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Недавно фразу услышала
Отношения - это пинг-понг - ты шарик - тебе шарик.... ты два - тебе тоже два... поэтому, считаю, что и плохое тоже возвращается
Остальные ответы
Татуля Гуру (3656) 16 лет назад
за удовольствие - Да
Наташа Профи (758) 16 лет назад
Часто, но не всегда, причем платят те, кто не может сделать так, чтоб платили за него. Я редко плачу ))
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
к сожалению мы расплачиваемся за всё, за счастье или несчастья
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
Ну... морально.. я думаю.. да.. Ну за доброту добротой например и т. д.
Алекс Ленинградский Оракул (63971) 16 лет назад
Если кавычки поставлены сознательно, то ДА! Вообще в жизни за все и всегда нужно платить!!!!
Игорь Мудрец (13857) 16 лет назад
Всегда спокойнее оставить "пчёлку".
АлмаZа Мастер (1703) 16 лет назад
Если отношения построены на любви, при чём самое что ни на есть взаимной, то платить не нужно. А расплаты начинаются, если с чьей-то стороны отдачи было больше...
Оксана =Р Мудрец (16702) 16 лет назад
за все расплачивается женщина.
всегда.
даже если боль причина она - то к ней в жизни все вернется бумерангом так что не покажется мало.
Натали Ганичева Гуру (4122) 16 лет назад
Платить - это звучит несколько обобщенно. Не все можно выразить в денежном эквиваленте. Порой, приходится расплачиваться за грехи, ошибки молодости, даже за любовь. Расплачиваться слезами, одиночеством ...
СВЕТЛАНА СОЛОВЬЁВА Профи (711) 16 лет назад
за все в этой жизни надо платить, так устроено: не бывает вечного счастья....
tatiana ***** Мыслитель (5153) 16 лет назад
если речь не идет о деньгах то да! за хорошее отношение тем же и. т. д.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Да уж - и за хорошее и за плохое.
Яркая Звездочка Просветленный (40137) 16 лет назад
смотря на чем эти отношения построены. Если фундаментом является любовь, то ни о какой оплате речи быть не может. Все изначально будет строится на бескорыстности и полном самопожертвовании. Ну, а если же отношения более прагматичны, то лучше всего придерживаться изначального договора и не вносить в него корректировки "по ходу пьессы". За что обещали платить в самом начале, за то и платите, а все остальное расценивайте как бонус, который идет бесплатно.