Бывает ли такое, что любовь пройдет сама.. . ни сердца не затронув, ни ума?

AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* *** Гуру (4554) 16 лет назад
Когда по-настоящему любишь, твоя жизнь хоть чуть-чуть, но меняется.. . и даже если она проходит, в душе много чего остается...
Остальные ответы
FancySmile Знаток (290) 16 лет назад
Не бывает, я люблю и на сердце тяжело, так как любовь односторонняя...
Любаша Знаток (416) 16 лет назад
бывает, что пропадает интерес к этому человеку.... Обрывается что-то, что вас связывало.... и все уходит тихо, незаметно...
лена аксенова Знаток (439) 16 лет назад
конечно нет. все оставляет свой след, или хороший или горький
Морская Гуру (4412) 16 лет назад
нет, такого не бывает, значит это нелюбовь была вовсе!
Нежная Профи (976) 16 лет назад
у всех по-разному. Но лично я считаю что любовь она в основном сердечко бередит!
Пользователь удален Мыслитель (5322) 16 лет назад
Неа! такого никада не будет! а если такое произойдет, то Эт не любовь уже, а так.... балофство!
Андрей Лысенко Профи (889) 16 лет назад
Если не затрагивает сердца, что же это за любовь?
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
Нет, не бывает, если это действительно была любовь и даже если она была безответной...
Источник: И ты и я это прекрасно знаем!
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
нееееееее.. этоо фантастикаааааааааа..)))))))))))))
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Да это же не любовь, дорогая!!!
Источник: приветик!!!
Катрин Ученик (139) 16 лет назад
бывает... бывает она уходит, и ты совсем не заметил что её больше нет...
ВИТАЛИЙ Мастер (1715) 16 лет назад
Хотелось бы чтоб так и было,
но это врятли нам дано! )