Где дать объявление о продаже квартив в Москве?

Иван Иванов Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Крупные риэлторские фирмы взяли под полный кнтроль все независимые сайты с объявлениями и диктуют на них цены, может быть, кто-нибудь знает независимый сайт о недвижимости?
Голосование за лучший ответ
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
однозначно дайте в из рук в руки.. отттуда обязательно занесут в общую базу данных... .
кстати а где продаете квартирку? а то мне нужна....
Источник: собственный опыт
Пользователь удален Гуру (3797) 16 лет назад
сайт не знаю, но мой сосед всю жизнь сам занимается недвижимостью, именно - САМ. очень нормально он это делает. На сто проц не ручаюсь, я его знаю всего три года, но вроде - спец. вот его номер, скажешь, что сосед сергей-фото порекомендовал (он только по рекомендациям работает) . У него средне-дорого, но он молодец, хотя дядька уже немолодой - 54 года. его алексей Васильевич зовут. 8-916-782-79-50 только скажи ему обязательно, что я по Серафиму очень скучаю, может, в качестве премиальных он даст нам погулять вместе