Подскажите пожалуйста, стоит ли нам заводить тигрового питона (без шуток)

лев Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Helena70 Профи (554) 16 лет назад
Привет! Унас жил тигровый питон, 2.0м Продали. Скормлением проблем не было., но РОСЛА ПИТОНИХА и ТОЛСТЕЛА Прямо на глазах. Нужен очень большой террариум, Красивое животное, но всё-таки хлопотно. А заводить или нет дело каждого. Если что можем поделиться опытом. Удачи!
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
прожорливого гада ползучего- никогда
евгений серый Мастер (2351) 16 лет назад
Стоит! Не понравится- теще подаришь.
Пользователь удален Профи (903) 16 лет назад
а не жалко будет давать ему на съедение живых мышей???
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
А как же вы будете уживаться? ? Да нет не советую.
Женя и Аня Просветленный (38022) 16 лет назад
ну если только чтобы кому-нибудь нос утереть-вот, мол, какая штука! а так он чё?не поиграть с ним, ни тапочек не принесет, ни помурлычит... валяется себе где попало, пожрет раз в две недели, а потом на него спросонья наступить можно... страшно... и вообще они зимой почти все время спят.. красивый, конечно, наверное, но беспонтовый по-моему....
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
Питоны опасные животные. если иго напугать (а пугаются они всего) он можен мгновенно обвиться вокруг твоей шеи и задушить. я в газете читала, так одну девочку питон задушил, но он к ним в дом случаянно заполз. но я бы тоже завела1 обожаю змей.
AngeL-Richi Мастер (1050) 16 лет назад
М-м-м.. Наверное надо слишком любить таких животных, чтобы их заввести. . ::) Питоны оченьумные и мудрые существа (уж извините, но люблю очень змей, и не считаю, что это животное, входит в ту категорию ...: "крысы" или "кролик" Питон, это самое верное и ласковое животное, другое дело, надо помнить о безопасности, у любой змеи присутствует инстинкт.... По поводу одушения -глупость, это как говорится, либо хозяин дурак, либо змея даун. . :) Тут дело в воспитании, в возрасте, (когда вы приобретаете змею, чем меньше по возрасту, , тем лутше) Но всё-таки, не забывайте о том, что если вы приобретёте змею в более взрослом возрасте, то перевоспитать её не возможно, это значит, что любой её поворот ((шаг) ) может быть не предсказуемым... А это довольно опасно, оссобенно для питона.... Это махина.. Ещё та... И по том это не шуточный "домашний зверёк" :) Так что советую вам взвесить все, "За, и против"... Я напимер уверенна, что заведя такую махину, мои пернатые (попугаи) не долго проживут с таким новым жильцом, а вы уверенны? ? Если да, то здорово! ! :)
Источник: л