Можно ли вернуться в прошлое Прожить непрожитую жизнь Только быстрее

Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10761) 16 лет назад
Время вернуть нельзя. Но можно успеть еще пережить некоторые моменты жизни, от которых отказалась тогда. Кто его знает, может тогда время не подошло еще, а теперь будет в самый раз.