Почему так :

Зойкинс Профи (537), закрыт 16 лет назад
Если выйдя из дому, человек вынужден вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то пути не будет.
Лучший ответ
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
Все просто, возврат - это небольшой стресс, чтобы успокоиться и сосредоточиться, надо переключиться. Посмотрел на себя возбужденного с перекошенной р... й (лицом) , отвлекся, лицо поправил. Лицо - зеркало души. Значит произвел коррекцию полевых структур. Теперь спокойно можно отправляться в путь - положительная программа поставлена.
Остальные ответы
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
и не забыть пожелать себе удачи
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Я никогда на это внимания не обращаю. Нормально)) ) Так легче жить)))
Гульнур Мыслитель (5555) 16 лет назад
знаете человек верит в то, во что хочет. И если он верит в эту примету, то обязательно все сбудется, а если нет все будет нормально. Здесь скорее не магия, а психология
Winnie Puh Профи (955) 16 лет назад
это народная примета, по типу черной кошки. глурпо, никада так не делаю.
кстати, надо не тока в зеркало посмотреть, но и рожицу в зеркале самому себе показать.
Ната 71 Гуру (2574) 16 лет назад
А у меня эта примета срабатывает потому что я в нее верю. и зеркало ни разу еще ни помогло Просто если неприятность должна случиться она случится.
Источник: Личный опыт
Восток Мыслитель (8452) 16 лет назад
Я себе я зык показываю в зеркало