скажите пожалуйста до нового года у меня что нибудь хорошее произойдёт и что?

О. Л. Мастер (1601), закрыт 16 лет назад
.. а то одни только неприятности...когда уже они закончатся
Лучший ответ
Людмила Терзиди Мыслитель (7224) 16 лет назад
произойдёт, если вы сами этого захотите и не будете впадать в уныние
Остальные ответы
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
С середины следующего года...
НадюшаГуру (4489) 16 лет назад
у меня такое же((((((((мне не скажете,когда закончится черная полоса у меня?
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
могу рассказать о тебе по дате твоего рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про меня по дате моего рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) Удачи тебе и всего наилучшего !!!