Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую бабочку используют в качестве дезодоранта?

Пользователь удален Гуру (3526), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
luisa Мудрец (10735) 16 лет назад
Не совсем понятно, что Вы имеете в виду.
Каким образом бабочек используют в качестве дезодоранта - натирают ими подмышки, или выпускают в помещение для того, что бы они наполнили его своим ароматом ?
Если Вы про первых - то я таких не знаю, а вот если про вторых - то таких бабочек несколько!
Брюквенница пахнет лимоном. Капустница пахнет гераньюСатир-семела шоколадомТонкопряд земляникой
Так что можете любую из этих бабочек в качестве дезодоранта использовать!
А вообще чудесная статья, объясняющая зачем бабочкам аромат, находится тут.
Остальные ответы
Анжелика! Мастер (1756) 16 лет назад
Первый раз об этом слышу. Бедные бабочки! ((
КАСАТКА Мудрец (14888) 16 лет назад
в рекламе одного польского дезодоранта видела