где можно найти приворот что бы вернуть мужа

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
ТОмик, а он тебе нужен?
Начни жизнь сначала!!! Он сам потом пожалеет, а тебе уже будет все равно!!!
( с радостью развожусь второй раз)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
В супер маркете в винном отделе
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
А в каком городе?, вот если бы в Таганроге, могла бы дать пару адресов
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
Не надо портить свою карму. Сам вернется. Увидишь.
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Ничего хорощего не выйдет. Только ему и себе жизнь испортишь. Попробуй себя испраить....
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
муж-то может и вернётся
но прибавится ли счастья?
а у него?
а тебе нужен рядом несчастный?
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
Зачем он тебе? Лучше найди нового! На том, бывшем, свет клином не сошелся, а в жизни все, что ни делается, все к лучшему, позже сама убедишься!
ПАУК Ученик (176) 17 лет назад
Нужно изменить свой характер и приворот не понадобится.
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
Нет на земле человека, прожившего счастливую жизнь, с любящими близкими, здоровыми детьми, кто построил свою семью на привороте – насилии.

ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад
Ни в коем случае не делайте этой глупости и страшной вещи....
Приворот-это неволя другого человека.Будет мучаться он,но больше всех мучений получите Вы и Ваши дети.
Если вы верующий человек,то знайте,что это тяжкий грех.
Одумайтесьи примите правильное решение.
Виктория Давыдова Мастер (1505) 17 лет назад
А гордость есть. Как говорят разбитую вазу не склеить.
fractal Мудрец (17047) 17 лет назад
мозги в голове ваще есть? ты знаешь, что привораживая человека ты сокращаешь ему жизнь? к тому же это говорит о твоем эгоизме