Нужно ли убирать модераторов из борьбы за рейтинги?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 10 лет назад
Я думаю что ДА. Скажите свое веское слово!
Лучший ответ
Байт Мудрец (17359) 17 лет назад
В рейтингах нет ни одного модератора. Ни в недельных, ни в общем.
Ни В.Зотин, ни Некромант, ни НАИВный никакого отношения к нам не имеют, насколько мне известно.

На проекте есть сотрудники Мэйла. Однако надо ли их не включать в рейтинг — спорный вопрос. Никто из них (включая меня) не может добавить себе баллов. Функционала такого просто нет. А если человек отвечает качественно и помогает вопрошающим, зарабатывает лучшие ответы, то почему бы и нет? Чем он хуже других участников?

Владимир, я не модератор. Я хуже и возможностей больше..
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
нужно убирать всех на своем пути... любым методом
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
Абмин тебя замодери
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
покажите мне модераторов в рейтинге.
если вы про Байта, то не факт, что он модератор.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21619) 17 лет назад
Модераторы тоже люди всего лишь , и имеют такие же права. А что это тебе так покоя не дают чижие лавры? Так бывает , когда человек не в состоянии дотянуться до кого то . Чужие лавры спать не дают? Сознайся честно...:-)
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Извечный вопрос - вводить цензуру или отменить ее! Это вопрос достойный самого Гамлета!
Только кто для модеров определяет планку?
Ленчик Профи (748) 17 лет назад
Не надо их никуда убирать....
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
пренепременно, уже скучно смотреть на этот мавзолей
разве в олимпийскую гонку допускаются профи?

да и берут-то они не качеством, а количеством : посмотрите их % лучших ответов

...да я уже намекала им, но просветления не заметно :

Как мыслите, В.Зотин, Некромант и НАИВный (Лидеры в окошке справа) работают?
Открыт: 18 часов назад

Вопрос открыт до 11.09.2006 18:17:02
:-)))
Добавлено: 17 часов назад
Ежли вы работаете на Проект, а он делается в расчете на нас, то честно ли вам подмигивать из окошка?
А ежли вы не работаете на Проект, но работаете, то честно ли вам , сизокрылые, расписываться за зарплату? :-)))))

vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Я думаю, что не нужно. Сомневаюсь в том, что они жульничают.
Для Кофеина: Байт сам писал, что он модератор, если поискать в его ответах, этот ответ можно найти.
MILAN Знаток (443) 17 лет назад
Модераторов нужно давить! Нужно их убивать! Нужно их порвать по кусочкам,а потом взять и сверху ещё поссать!Это не люди!