вопрос тем у кого рано умерли родители

Милена Раева Профи (609), на голосовании 16 лет назад
как вы живёте....без них?часто их вспоминаете?я....безумно скучаю....
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (555) 16 лет назад
Я очень скучаю и вспоминаю. Без них очень сложно. :(
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
роано это как?
РОДИТЕЛИ ВСЕГДА РАНО УХОДЯТ... СКОЛЬКО Б НАМ НЕ БЫЛО... ХОТЬ 10. ХОТЬ 30 ХОТЬ 70... так вот получается ((((.
Наталия Мастер (1170) 16 лет назад
Это банально, но время лечит. Привыкаешь.... Сначала странно.... Потом привыкаешь. Сходи в церковь.
Надежда Дерягина Знаток (256) 16 лет назад
уже не скучаю, но часто вспоминаю, такая жизненная ситуация позволила выявить в себе сильные и мужественные черты. Не отчаивайтесь, и старайтесь следовать родительским убеждениям
Бусинка Мастер (1326) 16 лет назад
Я одного из родителей вообще не помню, сначало родители разошлись, а потом я не успела с ним познакомится.... очень жалею что не сделала этого раньше.. . скучаю...