Зачем телевидение насаждает нам личную жизнь звезд? Ведь это интимно?

Пользователь удален Мыслитель (5402), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Профи (731) 16 лет назад
Привлекают наше внимание таким образом к звездам, каналу, и зарабатывают на этом деньги!
Остальные ответы
pupunussi Мыслитель (5240) 16 лет назад
если звёзды не против, то почему бы и нет
All Профи (581) 16 лет назад
Им пофиг, ведь за это идут денежки....
Источник: albina.93@Inbox.ru
Катёна Мыслитель (6133) 16 лет назад
телевиденье ни чего нам не насаждает а лишь показывает то что мы хотим смотреть!!! значит большенству это интересно!!!
Тамара Леонтьева Гуру (4636) 16 лет назад
Видите ли, подобный интерес раньше проявлялся полуграмотными старушками на лавочках у подъезда. Над ними смеялись, не предполагая, что все средства массовой информации будут уделять львиную долю своего времени и газетного пространства интимным подробностям жизни людей (пусть и известных) и это будет одобрено большинсвом зрителей. И вот теперь возникает законный вопрос- а зрители-то кто? Как они образованы и воспитаны, если для них подается эта информация на первой полосе и в прайм-тайме? На телеканале "Культура" я подобного не встречала. А далее судите сами.