Нука, любители спорта, кому че больше нравиться?? ответьте!!

Пользователь удален Профи (860), закрыт 17 лет назад
Кто лучше выскажется за футбол, хоккей или баскетбол, тому отдам номинацию лучший ответ!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Футбол люблю за красивые голы, хоккей за мужество, а баскетбол за динамичность!!!
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Футбол-там самые красивые мужчины, фигурное катание-там самые красивые женщины
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
я вне конкурса, так сказать открываю фестиваль-сноуборд!!!!
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Айкидо !!!Лучший из единобортств . Советую Всем !!!
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Одназначно хоккей. Это самый интересный вид спорта и прогрессирующий.
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
Плавание,гимнастика,танцы,секс.
Roneth Мастер (1422) 17 лет назад
Фехтование на рапирах. из восточных - айкидо (хотя это и не спорт)
Аня Знаток (351) 17 лет назад
Обажаю серфинг и футбол, даже играла одну игру на спор, выиграли...
ДамирТуз Ученик (205) 17 лет назад
Мне нравится футбол!
Спартак, вперёд!! !
Россия, вперёд!!!
Анюта Мыслитель (6364) 17 лет назад
только секс! секс...секс...секс...
Сергей Кутузов Ученик (244) 17 лет назад
это футбол самая моштабная игра в мире
Ди@м@нтик Профи (506) 17 лет назад
Большой теннис!Я уже занимаюсь ним 7 лет и у меня 1 взрослый!
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
Lybly futbol bil'she sa puvo, tomy sho komanda grae krasuvo!
Динок Гуру (2577) 17 лет назад
А вот люблю Формулу 1 и что я теперь в ауте?