О чем мечтают Ваши дети?

Вадим Трибушинин Гуру (4885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jeanny www Гуру (2958) 16 лет назад
мой братишка 4х лет мечтает стать гонщиком, купить маме шубу, папе 3ю машину, а мне "навалять бабла", получить на нг огромный самолет-трансформер и еще что-то из лего.. . и не ходить в детсад, играть в стрелялки по 9 чапсов в сутки и не ложиться вовремя спать)))
Остальные ответы
Маргарита Менжулина Гуру (3243) 16 лет назад
о больших подарках к Новому году
Александр Алексеев Профи (527) 16 лет назад
Я сам ребенок мечтаю о чем сам не знаю :)
Катёна Мыслитель (6133) 16 лет назад
мой сын мечтает о новом годе и ждет к себе деда мороза с подарками
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
чтобы мы с мужем снова поженились...
Светлана Саратова Мудрец (11453) 16 лет назад
Чтоб я с ней за ручку ходила по квартире и дала наконец-то погрызть обувь)))))
Vero Оракул (51113) 16 лет назад
постоянно о сисях и чтоб с дитем играли!!!
Anaiss_ Anaiss Мудрец (13015) 16 лет назад
о шоколадных яйцах, конфетах, и игрушках.... ей всего 3
маша Знаток (424) 16 лет назад
о всем! но чаще всего быстрее стать взрослым, но когда выростают мечтают снова стать детьми. А у вас было такое?
Вадим ТрибушининГуру (4885) 16 лет назад
Моя говорит, что я и сейчас ребенок...))) А вообще, мне в каждом своем возрасте интересно было, а сейчас, хоть и трудновато, особенно.
Пользователь удален Ученик (231) 16 лет назад
Самое сокровенное желание, чтобы мама и папа были всегда рядышком с ними. (ну никуда не отпускают)
Irina R Мастер (1895) 16 лет назад
Мой мечтает о своём и не хочет никому говорить о чём мечтает. Боится, что это не воплотиться в жизнь.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
1 скорей бы каникулы, скорей бы зима, хочется на лыжи и на каток.. .
2 скорей бы лето! к речке, в лес, вырасти - посадить сад вокруг бабушкиного дома и поставить ульи
3 вырасти и смотаться на Тенерифе, посмотреть на дельфинов и китов, на пингвинов и попугаев...
Наталья Сагура Мастер (1452) 16 лет назад
Поскорее закончить школу
Люда Гуру (4784) 16 лет назад
А кто ж его знает? В 9 месяцев сказать еще не может...
Пользователь удален Гуру (4560) 16 лет назад
Мой 5-летний племянник мечтает о настоящем автобусе Икарусе, с гормошкой который. Говорит, что когда вырастет будет работать в сберкассе, потому что там денег много, а в выходные на своем автобусе людей возить, а то на остановке всегда так много народа.
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Мой старший мечтает о маленькой лялечке, которую он воспитывал бы. А младший хочет пойти в секцию спортивных единоборств. Но оба мечтают встретить Новый год всей семьёй, что для нас сейчас недостижимо...
sextasy Мастер (2017) 16 лет назад
а моё чудо наверно мечтает о том. что бы наконец прорезались зубы) все никак не дождется)
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 16 лет назад
О фирменных шмотках, хороших друзьях и чтобы мама лучше ПОНИМАЛА! (это её слова! ) ей --15.