кто что интересного смотрел про что быт фильм что посоветуете посмотреть?

Treasure Профи (967), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Areg Знаток (411) 16 лет назад
Лавку чудес посмотри. супер
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
я обожаю пиратов карибского моря, но в кино их щас не показывают уже
КсюшШа Профи (622) 16 лет назад
охеренный старый филм "Счастливое число Слевина".
Или ишо есть.. мм... "Рыба меч"
врпварап Ученик (115) 16 лет назад
Трасса 60, прикольный фильм 100 раз смотрел и все равно интересно!!!!
Argared Мастер (1761) 16 лет назад
Фильмы Джима Джармуша оставляют приятное такое чувство, вкусное и спокойное, а Кира Муратова, например, вгоняет в дикий какой-то восторг. . Смотреть можно Кустурицу, Гринуэя, фон Триера. . смотря что хочешь получить от просмотра. Главное, смотрите хорошее кино!
Jocker Ученик (200) 16 лет назад
посмотри обязательно фильм достучатьсядо небес (два парня умирают от рака, им обязательно нужно перед смертью увидеть море, тути начинается история)