Красное платье на свадьбе совсем ужасно???

Анна Зарницина Гуру (4558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sextasy Мастер (2017) 16 лет назад
неее, это просто супер) ) я тож хочу яркое, что б ВСЕМ запомнилось))
Остальные ответы
Лилия Абайбурова Мастер (1062) 16 лет назад
Почему же? По-моему, если хочется, то ничего такого здесь нет. Так что смело покупай!))))
АННА НИЗОВЦОВА Гуру (3468) 16 лет назад
если в первый раз свадьба-то думаю лучше белого ничего нет! а если не первый! -то пожалуйста! лижбы ты себя комфортно чувствовала в этот праздник!!!
Дарья Мазурова Профи (516) 16 лет назад
белое платье цвет чистоты невесты, а представляешь что может сказать красное платье? тем более его одевают дамы которые выходят второй и последующие разы! вот так вот)))
Кусака Знаток (304) 16 лет назад
Вовсе нет. Платье может быть любого цвета, главное чтобы тебе подходило и нравилось. Просто свадьба тогда будет не совсем традиционная. =)
gns66@mail.ru Мыслитель (6135) 16 лет назад
совсем, лучше белое. так положено. статистика говорит о большей доли разводов приходящихся на невест выходящих замуж в разноцветных платьях. не обязательно, но лучше не рисковать
Мурз Гуру (3302) 16 лет назад
по-моему, это высший шик!
Вредина Мыслитель (6862) 16 лет назад
по-моему это смотрится пошло!
Наталья Сагура Мастер (1452) 16 лет назад
Просто все еще не привыкли. Я видела невесту, как Кармен огненное платье черные волосы, а жених был в белом костюме и красной рубашке, смотрелось сногшибательно, но многие не поняли, осуждали. Выбор за вами это ваш праздник и ничей больше.
Ленточка Ученик (148) 16 лет назад
Красное платье-СУПЕР!!!!
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Это твой день, выбирай, что хочешь
totoshka Профи (740) 16 лет назад
как-то не очень.... лучше что-нить пастельных оттенков))
Фотомагниты Мыслитель (5243) 16 лет назад
На свадьбе все должно быть так как хочешь сама!!! Кстати, в некоторых культурах красный - цвет счастья, богатства и процветания!!!
Tanya Bond Ученик (221) 16 лет назад
Смотря какое. Просто со словом невеста сразу рисуеться девушка в белом платье ну или в кремовом. Ноя я видела невесту, одну имено в красном платье. Необычно просто. Но главное чтобы тебе было удобно и хороше это же твой праздник, если ты о себе конечно.
ЦВЕТОЧЕК Профи (636) 16 лет назад
Принцыпи нет, но по традицыи невеста в белом, а жених в черном.
Оксана Туровская Ученик (229) 16 лет назад
УЖАСНО, мне кажется, что платье на свадьбе должно быть только БЕЛЫМ!!!!