О чём может сказать ситуация, когда женщина уже не любит своего мужчину, ставшего ей чужим, но тревожится о нём?

Пользователь удален Мудрец (11593), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хахина Ученик (188) 16 лет назад
Это ответственность за того кого приручила. Я сожелею, к этому должно быть огромное терпения, самоотдача, мого слез в подушку. и постояный поиск выхода.
Остальные ответы
anytka-75 Мастер (1827) 16 лет назад
привычка
LOTASУченик (204) 16 лет назад
ПРИВЫЧКА... мне кажется это сравнение не совсем подходит к этой ситуации...Может стоит задуматься....А действительно ли прошла ЛЮБОВЬ...
Маргарита Гуру (3361) 16 лет назад
привычка вторая натура
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
Привязанность и в некотором роде жалость
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
потому что любила ведь когда-то! ведь сколько вместе пережили! сколько общих тем! говорит о том что не чужой он человек
___Q U N C Y___ Мыслитель (6264) 16 лет назад
Родным уже его чувствует... скорее всего.
Елена Мастер (1250) 16 лет назад
очень волнующий вопрос. меня тоже интересует. не ужели и вправду любовь переростает в привычку????
ой Мудрец (19806) 16 лет назад
о хорошем воспитании
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 16 лет назад
Женщина -человек, мужина в подобной ситуации вряд ли будет обеспокоен. Женщина -есть Женщина!
Елена Рыжова Мастер (1621) 16 лет назад
Видимо привычка и чувство жалости к нему
Наталья Половодова Мастер (1691) 16 лет назад
Просто не возможно до конца отвергнуть и забыть то, что когда-то было между мужчиной и женщиной. Ведь было и счастье, и радость от любви.. .
А вообще, время все лечит. Так что, рано или поздно, всё проходит.
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Да сама любовь - это привычка. Привычка быть вместе, привычка спать вместе, привычка ревновать к другому, привычка переживать о нем.. . Мы просто остаемся привязанными на всю жизнь, ведь даже после развода кажется что он твой брат.. . Правильно говорят люди - у любви не бывает прошедшего времени.
Борис Стунжин Профи (764) 16 лет назад
значит для нее он не совсем чужой
GalinaVMV Гуру (3486) 16 лет назад
по сути мужчина это второй ребенок.. .
мать своих детей опекает всегда, даже когда они взрослые.. .
так и здесь.. .
привычка, жалость, привязанность, ответственность
ната Мастер (1865) 16 лет назад
это привычка, она пройдет, если захочешь
Света Ряписова Знаток (279) 16 лет назад
мы в ответе за тех, кого приручили
Рыжик Мастер (2375) 16 лет назад
Он некогда не будет чужим, он для нее уже как родственник