Жена застукала

Жена застала в постели со своей подругой(так уж случилось) Но сердилась пару часов,не более..как будто ничего и не было.. и с подругой продолжает так же общаться..Как понять такое спокойствие..? Хочется думать что у неё тоже рыльце в пушку..Ваше мнение..

просто она очень умная женщина

ili ei naplevat na tebj ili 4to to gotovit ...J bi vibrala poslednee..

она тевя застукала. скоро теве придётся в такой сетуации побивать. я думаю.

Скорее да!!

Положение у тебя хреновое, точно что-то будет. Поверь когда-нибудь это вспомнитсяили будет что-то в отместку.