Как вы считаете какой самый оригинальный подарок любимой / любимому?

СветАрина Знаток (349), на голосовании 16 лет назад
Или вы как то удивляли своего человечка?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2983) 16 лет назад
Самый оригинальный подарок, это в очередной раз доказать, что тебе этот человек нужен, что ты его любишь. Я со своим молодым человеком, еще не очень долго, но смогла его порадовать большим-пребольшим сердцем, которое сделала сама и написать трогательное стихотворение, чтобы он знал, что он мне нужен и очень дорог. А еще делать всякие сюрпризы, типа романтического ужина, маленького подарка.