Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Моя подруга меня копирует, что сделать?

strazka Профи (927), закрыт 13 лет назад
Дело в том, что она сначала говорит, что ей не нравится моя новая вещь, через неделю покупает такую же, говорит, что больше ничего не было. Если я говорю, что хочу что-то, у нее на следующий день это появляется и т. д. Меня это достало уже, но не могу ей высказать, боюсь обидеть.. . Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3825) 13 лет назад
Купи а лучше одолжи (у мамы бабушки) чтонибудь ну очень стрёмное. И попроси знакомых из вашего круга чтоб они нахваливали ей твой наряд (типа новогодней шутки) скажи как ты прекрасно будеш выглядить в этом наряде в новогоднюю ночь. Если купится на это то хоть в Новый год она будет выглядить как дура.
Источник: Собственный опыт,рецепт очень помогает.
Остальные ответы
Katerina Kowal Мыслитель (5285) 13 лет назад
Или "забить" на это или высказать. Какие еще могут быть варианты?
Xomk Мастер (2179) 13 лет назад
Сознательно купить что-нибудь, совершенно ей не подходящее (или страшное) , если не жалко денег) и посмотри на реакцию, как ее переклинит в раздумьях))
Лилу Профи (746) 13 лет назад
В шею гони, подругу эту!!!)))
BEST DRUG Мастер (1347) 13 лет назад
А ты не бойся! Иногда люди наглеют до ужаса!
Марина Хотина Мастер (1279) 13 лет назад
а ты уверенна, что она твоя подруга???
Ренат Аскаров Мастер (2396) 13 лет назад
да ладно, не парься по этому поводу! просто намекни ей, что типа у неё своего вкуса нет и она заимствует твой!
а вообще знай, что копирование - это наивысшее проявление восхищения! если она тебя копирует, значит ты полюбому лучше неё! помни это и посочуствуй ей!
Игорь Профи (967) 13 лет назад
Попробуй использовать это на свою выгоду...
Женева ----------- Гуру (4291) 13 лет назад
так она скоро решит что и твой мужчина ей подойдёт...
+MiLa=SvoLo4+ Знаток (379) 13 лет назад
esli nravitsa kakaja to vew' prosto ne govori ee ob etom.I voobwe radyjsja 4to tebja y*e kopiryut =)
Похожие вопросы
Также спрашивают