Куда поехать на НГ каникулы?

Паша Гуру (3493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KluBni4k@ Знаток (286) 16 лет назад
ко мне:)
ПашаГуру (3493) 16 лет назад
Ух ты, давай адрес.
Остальные ответы
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Паша с Уралмаша! Езжай в Свердловск или Нижний Тагил.
Мила Просветленный (20963) 16 лет назад
Серебристо-голубой снег достойная оправа зимнего Кавказа. Все новых и новых поклонников привлекает этот удивительный уголок.
Гармония творений природы и человека – белый снег, зеленые сосны, реки, собирающие прозрачные струи родников, вершины, закутанные в белые башлыки облаков, современные отели, головокружительные горнолыжные трассы.
Природа дарит нам не только физические ощущения, но и более глубокие – эмоциональные и душевные. Созерцание союза трех великих стихий: гор, неба и солнца – это гипноз и отдых! Смотреть на это великолепие можно бесконечно. Оно каждую минуту новое: от восхода до заката, от весны и до зимы.