Как наши сыграли 16.12.2007 со шведами в хоккей?

ДеВа4ка по ИмЕни ВасСсиЛиЙ Ученик (233), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vitalyan Знаток (274) 16 лет назад
2-0, 1-ая шайба - Морозов в начале 2-ого периода, а 2-ую за 3 минуты до окончания встречи "забил" Сапрыкин, вообще бил Сушинский, но шайба попала в ногу Сапрыкина и отлетела в ворота, записали на Сапрыкина, всех с победой!!!
Остальные ответы
Other_Girl Мыслитель (5308) 16 лет назад
2:0 Выиграли МЫ, тока они сёдня играли, а сегодня 15 еще =)
*Igor Мастер (1399) 16 лет назад
Вроде ваши сегодня играли. Россия выиграла 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). Поздравляю!!!
Источник: livescore.com
Katerina Знаток (439) 16 лет назад
классно сыграли, но хочется лучше!!!!