Скажите, неужели за все предсказания надо платить?

Елена Михальченко Мастер (1624), закрыт 16 лет назад
Ведь деньги не дают гарантии. А если бесплатно, то это искренне. Особенно если вопрос очень серьезный
Дополнен 16 лет назад
это помощь скорее,а не работа.а если так,то в собнсе тоже деньги))))))
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137831) 16 лет назад
могу рассказать о тебе по дате твоего рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про меня по дате моего рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) Удачи тебе и всего наилучшего !!!
Остальные ответы
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
А с чего чужой человек это будет делать бесплатно. Это работа, а за работу надо платить. Все бесплатное в СОБЕСЕ.
Winnie PuhПрофи (955) 16 лет назад
к чему же обощать??? я всегда гадаю бесплатно. и не только своим знакомым, но и чужим людям!!
Winnie Puh Профи (955) 16 лет назад
есть люди гадающие бесплатно. но такие люди гадают н всем и не всега. А деньги действительно не дают гарантии. многие люди, работающие за деньги, просто аферисты. А те, кто делает это бесплатно делабт это обычно искренне. но таких у сожалению мало.. . и оч жаль...
Пользователь удален Гуру (3885) 16 лет назад
не обязательно платить можно и что то дать кроме еды.
Ольга Гуру (2548) 16 лет назад
Бесплатно только сыр бывает.. . в мышеловке. .
Но есть люди помогающиие от души... правда таких всё меньше..
Astrovastu Просветленный (36813) 16 лет назад
В этой жизни бесплатного не бывает-это иллюзия, даже если Вы стремитесь гдето чо то получить на халяву, и получаете- то в какой то другой сфере Вы очевидно теряете и не всегда пропорционально... .
Поэтому что бы что то получить сперва надо отдать.
Таков Закон Вселенной.
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
Я слышала, что если не платишь деньгами, то расплачиваешься своим здоровьем
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ГАДАНИЕ БРАМИНОВ ЧЕРЕЗ ВЕЩИЙ СОН.

Это очень древнее и истино правильное гадание. Тот, кто прочтет зеклинание браминов, увидит вещий сон, ибо всемогущая рука судьбы, высшего духа, повелителя снов под действием заклинания семидесяти семи браминов откроет Вам завесу тайны Вашей судьбы.
Читают это заклинание готовясь ко сну, сидя на постели. После произнесения заклинания нельзя разговаривать, вставать, есть, читать и т. п. , поскольку силы, которые покажут Вам предстоящее будущее, с последнего слова "аминь", сказанного в заклинании, начинают свое невидимое и неотвратимое действие.

"Зклинаю тебя, звезда Венера,
Именем ангелов сна,
Третьего легиона.
Заклинаю тебя, великий ангел Анаель,
Председательствующий в шестой день
Сотворения мира.
Священной печатью заклинаю
Царя Давида, царя Соломона.
Заклинаю вас, святые,
Сильные и могущеcтвенные ангелы,
Именами: Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи.
Заклинаю звездой Сатурна.
Именем всех звезд, их силами,
И всей их могущественной властью.
Всеми именами ангелов,
Служащих во втором легионе.
Именем высшего Творца,
Именем тех, кто в милости у Спасителя.
Землей, из поверхности которой
Растит деревья и травы.
Землей, в которой хранится прах первых из первых:
Адама и Евы - прародителей всех,
Кто был, есть и будет.
Заклинаю вас влагой и водой,
Молоком Матери матерей,
Муками ада и муками рождения младенцев,
Властью ключиков Соломона
И, наконец, именем престола
Шестикрылых существ.
Пусть сон мой будет правдив и точен,
Как правдивы все слова в книге книг Библии,
Данной нам Отцом-Богом.
Да отобразится судьба моя во сне
Через самого Архиристрата Морфея.
В зеркале моего сознания
Я есть Божье создание, раба (имя) .
Бог Моисея,
Бог Израиля!
Великий и Вечный Боже!
Благослови каждое мое слово,
Благослови меня на мой сон, рабу (имя) .
Да будет так, я все сказала. Аминь.

(После "аминь" всегда нужно перекреститься) .

Увиденный сон нельзя рассказывать пока, не пройдет три года.

Читая заклинание, старайтесь произносить слова внятно, не торопясь и не ошибаясь.

ЭТИМ ЗАКЛИНАНИЕМ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БОЛЕЕ СЕМИ РАЗ В ГОДУ!! !

Пользователь удален Гуру (3134) 16 лет назад
сколько их тут развелось ...и все потомственные