Кому нравится жизнь звезды?

Паша Гуру (3493), закрыт 16 лет назад
Мне кажется, что быть публичным человеком не очень приятно.
Лучший ответ
Christina Мыслитель (6171) 16 лет назад
Это не жизнь - это б... ство сплошное. Просто у кого-то менее, а у кого-то более ярко выраженное
ПашаГуру (3493) 16 лет назад
Кристина, ну зачем же так ругаться, ты же яркая, красивая девочка с еврами.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1515) 16 лет назад
быть звездой это просто КОШМАРНО!! ! это труд напрасный, бесполезный, пусть и высокооплачеваемый
lucky Мыслитель (6323) 16 лет назад
Мне не нравится жизнь звезды, вообщем как ты и сказал.. .
Папарации, всякие обсуждение, мне это не нужно, а вот их деньги- Да!!!)))
-- Знаток (473) 16 лет назад
хм.. . не знаю, наверное смотря при каких условиях становишься публичным человеком. Если ты стремишься к этому и достигаешь цели, то публичность просто обязанна приносить удовлетворение.
Inspired Гуру (3727) 16 лет назад
канеш не приятно, когда у всех на слуху твоя личная жизнь, все твои поступки.. .
это публичное осуждение.. .
неееее... уж лучше быть обычным человеком, так спокойней!!!!
Пользователь удален Мастер (1279) 16 лет назад
мнеееееееееееееееееее!!!! я хочу быть звездой!
так споп! а почиму хочу? я и так звезда!
звездой быть крутоЙ
Фотомагниты Мыслитель (5243) 16 лет назад
Им и самим иногда это не нравится... Я бы ни за что!!!
Кристина К. Профи (853) 16 лет назад
в каждой профессии есть свои плюсы и минусы! проблемы с журналистами, постоянные переезды, перелеты, утомительные гастроли-это все обратная сторона успеха и популярности!