мой любимый уехал в Чечню служить

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
.на 2 года. Ждать мне его или нет. Говорят оттуда приезжают жестокими.
Лучший ответ
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
про жен декабристов помнишь?
Остальные ответы
416496 Ученик (110) 17 лет назад
ставь на нем Крест. Вернется убийцей и мародером без моральных барьеров.
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
Если такой вопрос возник, значит не любимый вовсе, и ждать тогда не стоит.
Когда любишь, вопроса ждать или не ждать не возникает
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Особенно когда обсуждают в инете "быть или не быть...!
Dima Maheha Знаток (343) 17 лет назад
Ето от него зависит. Да и проверите свои чувства. Там армия не такая как у нас. Всьо будет джаzz
Ivan IOGAN Знаток (404) 17 лет назад
Любишь жди !
Бросишь и узнаешь почему от туда приезжают жестокими !
Миссис Леночка Знаток (433) 17 лет назад
не знаю как про жестокость, но то что с тараканами в голове - это точно! Так что может тебе поискать кого-нибудь!! Хотя я за верность (если любовь конечно настоящая!)
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
ВСЕ ОК...Чечня почти вернулась в нормальное русло в составе России...
Он вернется....я обещаю
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
пиши ему чаще все будет хорошо.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
Не, не жестокими, а двинутыми на всю голову. у меня брат служил, так вот, период реабилитации длился около 2 лет. хотя, до сих пор реагирует на фразу " да у меня знакомый - чечен. приедет - бошку и тебе, и твоим детям и всем-всем посшибает" весьма не адекватно. Но, жена его дождалась и всячески помогала перестроиться на мирную жизь. Теперь у них мальчик появился...
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Если готова, что молодой человек изменится, будет более агрессивным и психологически неуровновешенным, то дерзай!!!
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
Оттуда приезжают не жестокими, а неадекватными и с расшатанной нервной системой! Туда же, вроде бы, сейчас только по контракту отправляют. Если ты его туда отпустила, то ...спрашивать теперь неуместно. Вот я когда-то своего не отпускала, а он уехал, не приняв во внимание мое мнение. И я решила, раз ему "так важны" наши отношения, то нет смысла ждать. Хотя... все равно год писала письма и ни с кем не встречалась. А через год, увидев его в отпуске, была просто в шоке. Он так изменился!! Совсем другой человек. Поговорили по душам и разошлись.
Если ты обещала его ждать, то и говорить не о чем. В любом случае будь готова к тому, что вернется совсем иной человек.
Дина Писарева Мастер (1577) 17 лет назад
пусть жестокий пусть неадекватный вернется, но если любимый, надо ждать