Ок!!!Пойдем другим путем!что такое любовь???

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
любоффффььььььььььььь.. а кто её знает.... чево она моргает.. ррржжжжуууу яяяяяяяяяяяяяяяяя)))
Остальные ответы
Эльфенок Мыслитель (7545) 16 лет назад
Юленька! Котик! поделись конопелькой! уж больно она у тебя хороша, судя по вопросам....
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 16 лет назад
не дам!!!
а что заметно????
ок!!щучу я!!!
погоди!!!
станещ мудрецом и выше!!!
будут и у тебя такие проблемы!!!
цем,цем,цемкииииииииии тя!!!
Эльфенок Мыслитель (7545) А когда мудрецом делаешься, конопельку выдают????Чтоб лучше думалось????
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад

Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!