Почему он про меня опять... ему важнее другие прблемы... а я...?

СвеТик--- Мыслитель (6444), закрыт 15 лет назад
все и все ему важнее чем я.
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5248) 16 лет назад
Не любит он тебя, уходи от него
Остальные ответы
Vendetta Знаток (451) 16 лет назад
может это просто показуха... типа не хочет тебя баловать... а если нет, то подумай, нафига тебе такие отношения, если ты ему не нужна??
talant86 Гуру (3243) 16 лет назад
может быть такой жизненный период.
некоторым мужчинам вообще ничего не надо, когда у них проблемы.
надо подождать чуть-чуть, может быть все ещё наладится.
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 16 лет назад
Как сказано в притче... И это пройдет...
Ayub Almurzaev Ученик (204) 16 лет назад
ЗАИНЬКА поясни мне пожалуйста - ему важны другие проблемы или другие девушки? Если - другие проблемы, то это не страшно - значит Ты не проблема. А если - другие девушки, то на ...он тебе сдался такой!