Действительно! Почему Медведев, перед объявлением его кандидатом, посетил еврейскую школу, а не Славянскую общину скажем??!

Алексей Гурьянов Мыслитель (5550), на голосовании 16 лет назад
Нехорошо получается! НЕ ПРАВДА ЛИ?
Не по- русски как-то!
Дополнен 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
amd amd Гуру (2676) 16 лет назад
потому что он еврей
WereWolf Просветленный (28669) 16 лет назад
А бабло то чье? Вот и подлизывают на пару с нынешним....
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Что-бы получить у раввина благословление на президенство.
20090721 Мыслитель (5912) 16 лет назад
А что евреи не люди? Я рада этому.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Очевидно, ему показалось актуальным поддерживать черты интернациональности в его будущей политике. Возможно, в этом направлении он видит уязвимое место.
Алексей ГурьяновМыслитель (5550) 16 лет назад
А что русские организации антиинтернациональны?
ведь никому не известна толком национальность Медведева....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) Действительно, мы до сих пор мало знаем, who is Mr. Медведев. Боюсь, нас так и не соизволят проинформировать об его национальном, культурном и мировоззренческом профиле. Зато у нас будет достаточный запас загадок для разгадывания!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Потому что у евреев есть возможности. в у всяких болтунов типа "славянских общин" их нет. Кто виноват?
Ульяна МелиховаПросветленный (38718) 16 лет назад
да точно, и все эти возможности сконцентрированы у них в одном месте.. головном мозге.