Как часто ты мечтаешь о прекрасном принце на белом коне, а реально встречаешься с подобием его коня ))) ?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женя Мудрец (13142) 16 лет назад
Сплошь и рядом мечтательницы встречаются с подобиями коней, и даже ослов))) И среди моих знакомых таких мечтательниц хоть пруд пруди)) ) И, что самое интересное, сначала то они видят все признаки принца, и их даже не смущает наличие хвоста))) А потом вдруг как-то все проявляется..., девченки разочаровываются, но, что интересно, только в каждом конкретном экземпляре)) )
Меня Бог миловал)) ) Я не привлекаю никоней, ни ослов, ни кентавров, ни их подобия)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (944) 16 лет назад
С подобием коня я предпочитаю не встречаться, подожду прынца лучше. Ну этих коней нафик...
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
Коня жалко
он - хороший

а принцев на всю страну - один, сын Короля.. .
так что достанется - одной, а мы - с Министрами и лекарями, грумами и аптекарями будем век коротать и а читать на ночь детям сказку о принцессе Диане
Пользователь удален Мудрец (11362) 16 лет назад
на коне в наше время неактуально. принцы на белых майбахах должны приезжать )))

зы. с подобием майбаха готова остаться навечно ))) и принц никакой не нужен)
Аня Ученик (168) 16 лет назад
принцев нет, коней тоже. Остались одни сволочи
Наталья Меринсон Профи (528) 16 лет назад
с подобием коня встречаешся часто, а вот мечты о принце ушли в небытие. нет их принцев, нет