Мужчины вам вопрос

Brюnetk@ Мыслитель (8605), закрыт 16 лет назад
Представте что вы полюбили замужнюю женщину причем очень сильно
думаете только о ней и ничего с этим поделать не можете
как поступите в такой ситуации
Лучший ответ
ТиМоХа!))) Мудрец (11473) 16 лет назад
Постараюсь её завоевать!!!
Остальные ответы
/=Денис=\ Профи (671) 16 лет назад
Поговорю с ней и все объясню...
Игорь Гуру (3112) 16 лет назад
Буду любить дальше, а со временем сделаю предложение!!!! И буду ждать её ответа.
Анна Степина Гуру (3889) 16 лет назад
я хоть и не мужчина.. .
но здесь всё зависит от того, насколько она вас любит или не любит.. .
а от этого уже и решать что делать!!
Кристина Просветленный (27735) 16 лет назад
Я бы поговорил с ней, и всё бы вдвоём решили... Но семью тоже нельзя рушить, вообщем решение двоих сыграет роль
Alex Poliak Просветленный (29500) 16 лет назад
Продолжать любить и надеяться
_MakS_ Мастер (1831) 16 лет назад
постараюсь ее добиться
Ptiz s4astija Гуру (3326) 16 лет назад
objasnit wse, a esli ljubisch no ne ho4esch portit brak, postorajsaj zabit....
wot i wse, wed ljubit zna4it 4ustwowat s4aste kogda ljubimomu horoscho, newaschno s toboj ili bez tebja!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Я с ней жил полтора году :))))))))))))) У меня :))))))))))))
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :)))))))