Почему западные политеги и интеллигенты постоянно просят извинений у бывших колониальных подопечных?

Mad Max Гуру (3466), закрыт 16 лет назад
С учетом того,что вытворяли эти самые бывшие после ухода белого человека -
особенно это странно.

Лучший ответ
Алексей Бодров Мудрец (12658) 16 лет назад
почему вытворяли? до сих пор все продолжается - любой индус или чёрный с паспортом Британского подданного при любом удобном случае тебя обвинит в 'дискриминации'. А политики всё извиняются, видите ли, комплекс ошибок прошлого.
Остальные ответы
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 16 лет назад
дураки потому что
им евреи напели про толерантность - а они поверили, идиоты
Irinka Профи (774) 16 лет назад
Потому что им за свое собственное поведение стыдно.. . и простить себя не могут :)))
Ведь если кто-то ведет себя плохо, после расставания с тобой - ты за него не в ответе :))
Ты в ответе за свое плохое поведение...
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Тоже мне не понятно. Ну извинились, ну ушли.... А то ведь нет, с садомазо страстью.. . А те бывшие колонии борзеть начинают тут-же на глазах.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
А вот нас это волнует? У нас не было колоний. И пусть западники со своми неграми разбираются, как хотят.
pavel Мастер (1468) 16 лет назад
Ленивой Европе даже развращать приятнее, чем самой участвовать в разврате!