Во сколько обойдётся евро- ремонт ?

Алексей Цубин Знаток (267), закрыт 16 лет назад
2-х ком . квартиры в Москве вместе с материалом примерно , 52 м2?
Лучший ответ
Стеллочка Ученик (159) 16 лет назад
какой ремонт, у всех разные запросы и фантазии, согласна что нужно запрашиваемую сумму умножить на 3!,2-ка где то -хорошая иномарка новая (20-30$) ,без шика
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2199) 16 лет назад
ремонт ремонту рознь, как и стоимость материалов, Вот то что вам посчитают строители или кто-нибудь умножить на 2, это реально, а лучше на 3. Я второй год делаю в 2шке. Ни конца ни края, ни ремонту ни деньгам.
Ghost Профи (520) 16 лет назад
У нас примерно в германии 400 до 500 евро
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) 16 лет назад
скромненький тысяч в 200, это без выравнивания стен стяжки без новой проводки электрики без стеклопакетов, так обои поклеить пол поменять потолок побелить
White & Fluffy Мастер (1545) 16 лет назад
ООО, это зависит от фантазии, от лимона и больше
Ринат Знаток (310) 16 лет назад
я сделаю Вам ремонт в пределах 100 000 за работу. Материал нужно процентовать (я не знаю что вы хотите)
Oleg CAPATOB Знаток (378) 16 лет назад
Если очень ЕВРО, то по стоимости помещения где делать надо за минусом 25-35%
Денис Гуру (3356) 16 лет назад
всреднем идет 500-800 ев за метр а дальше как фантазия позволит
Виктор Лиханов Профи (664) 16 лет назад
по СЕНЬКЕ шапка от 2000р. и до~
Elenium Ra Мудрец (11685) 16 лет назад
уууууууууууууу.... евро ремонт обойдется в мноооооооооого евро.