Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мы как маленькие дети радуемся,када получаем письмо"Ваш ответ признан лучшим"???=)

Профи (597), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Уважаемый,alexsilent@mail.ru!!!!
Оно и понятно, что вы не радовались оному событию! Загляните в свой личный кабинет-и увидете, что вас еще НИ РАЗУ не признали лучшим ответчиком!
Дополнен 11 лет назад
РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ за вашу искренность=))) И спасибо даже тем, кто покривил душой - Mik, Николь Рихтер ,Cameliya Sangpeng ! Мы отвечаем, чтобы помочь, чтобы показаться умнее, чтобы стать знатоком, профи и т.д.
Мы даем ответ тому, у кого есть вопроос)))
Я попытаюсь выбрать самый лучший ответ-надеюсь, что никого не обижу)) Была бы моя воля...всем бы наставила Лучший ответ!!!!))))))

Лучший ответ
ПРИЯТНАААА?? ? Да меня просто распирает, когда я ТАКОЕ получаю. Я уж даже подумываю
зеркало возле монитора повесить, метр на метр, чтобы вся моя лоснящаяся, раздутая
"признанием" морда целиком отражалась, а Вы- "приятно". ЖАЖДУ ! !
Остальные ответы
видимо ты редко такое получаешь....
В любом деле приятно быть лучшим.
Потому что, мы в душе ДЕТИ.
приянтно думать о том что ктото оценил твои старания! и твой ответ кому понравился! а может даже пригодился!
ощущаем себя самыми Devysvb^)))
начинаешь думать, что я остроУМНЫЙ
Каждому человеку нужно ПРИЗНАНИЕ!
Чаще хвалите и признавайте успехи ваших друзей и любимых- это же так приятно!!!
Потому что мы и есть от пяти до 50-ти маленькие дети, особенно мужики!!!
это очень бодрит и воодушевляет -
ведь кто-то думает почти как ты и понимает тебя:)
Потому что это означает что хотя бы такой мелочи мы все же может добиться,ну и к тому же значит что мы мыслим и при чем не плохо,раз наше мнение кому то интересно и его признают лучшим....плюс это ну уж очень приятно,прямо как премия Эмми!!!!)))))
Наверное потому что становимся уверенными на 10 сек., что самые умные. Становится приятно и тепло на душе. Так устроены люди. Хотят быть первыми хоть в чем-то. Естественный отбор. Выживает сильнейший и умнейший.
приятно признание себя интересным/умным/компетентным...
ну и лучшим конечно :)
Любой подобный проект - немножко соревнование, а в нем всегда приятно одерживать победы. Это как попытка в регби - пронесся пузом по грязи, лег лицом в лужу - но мяик-то - за линией зачетного поля!
а вот Я ниразу не радовался онному событию
может быть вам не столь часто таким радуют?
Похожие вопросы
Также спрашивают