Почему мы как маленькие дети радуемся,када получаем письмо"Ваш ответ признан лучшим"???=)

Весна Профи (597), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Уважаемый,alexsilent@mail.ru!!!!
Оно и понятно, что вы не радовались оному событию! Загляните в свой личный кабинет-и увидете, что вас еще НИ РАЗУ не признали лучшим ответчиком!
Дополнен 17 лет назад
РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ за вашу искренность=))) И спасибо даже тем, кто покривил душой - Mik, Николь Рихтер ,Cameliya Sangpeng ! Мы отвечаем, чтобы помочь, чтобы показаться умнее, чтобы стать знатоком, профи и т.д.
Мы даем ответ тому, у кого есть вопроос)))
Я попытаюсь выбрать самый лучший ответ-надеюсь, что никого не обижу)) Была бы моя воля...всем бы наставила Лучший ответ!!!!))))))

Лучший ответ
Юрий Мастер (1119) 17 лет назад
ПРИЯТНАААА?? ? Да меня просто распирает, когда я ТАКОЕ получаю. Я уж даже подумываю
зеркало возле монитора повесить, метр на метр, чтобы вся моя лоснящаяся, раздутая
"признанием" морда целиком отражалась, а Вы- "приятно". ЖАЖДУ ! !
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
видимо ты редко такое получаешь....
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
В любом деле приятно быть лучшим.
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Потому что, мы в душе ДЕТИ.
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
приянтно думать о том что ктото оценил твои старания! и твой ответ кому понравился! а может даже пригодился!
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
ощущаем себя самыми Devysvb^)))
Freeman Знаток (474) 17 лет назад
начинаешь думать, что я остроУМНЫЙ
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Каждому человеку нужно ПРИЗНАНИЕ!
Чаще хвалите и признавайте успехи ваших друзей и любимых- это же так приятно!!!
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Потому что мы и есть от пяти до 50-ти маленькие дети, особенно мужики!!!
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
это очень бодрит и воодушевляет -
ведь кто-то думает почти как ты и понимает тебя:)
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Потому что это означает что хотя бы такой мелочи мы все же может добиться,ну и к тому же значит что мы мыслим и при чем не плохо,раз наше мнение кому то интересно и его признают лучшим....плюс это ну уж очень приятно,прямо как премия Эмми!!!!)))))
Екатерина А. Королева Знаток (412) 17 лет назад
Наверное потому что становимся уверенными на 10 сек., что самые умные. Становится приятно и тепло на душе. Так устроены люди. Хотят быть первыми хоть в чем-то. Естественный отбор. Выживает сильнейший и умнейший.
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
приятно признание себя интересным/умным/компетентным...
ну и лучшим конечно :)
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Любой подобный проект - немножко соревнование, а в нем всегда приятно одерживать победы. Это как попытка в регби - пронесся пузом по грязи, лег лицом в лужу - но мяик-то - за линией зачетного поля!
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
а вот Я ниразу не радовался онному событию
может быть вам не столь часто таким радуют?