Что подарить парню на новый год? что вы подарите???

Ek@tERiNk@ Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1933) 16 лет назад
http://www.podar4ik.ru/catalog/2/ если он любит экстрим то потрясающий подарок! а если и ты вместе с ним, то это еще сильнее укрепит ваши чувства, экстрим... ну и тэ пэ
Остальные ответы
Волчок Мыслитель (6929) 16 лет назад
Я ничего не буду дарить парню на новый год
Эva Профи (702) 16 лет назад
пижаму:)) )
если найду, то в какой-нить веселенький рисуночек:)
Maslieva Мудрец (16392) 16 лет назад
У меня три сына и муж - кому из них? Ну а вообше то что то скромненько но со вусом - например хорошо выполненные ЧЁТКИ! Или брелок с половинкой сердца.
Алена Ласкутова Знаток (429) 16 лет назад
Надо закзать боольшую подарочную упаковку, с момощью друзей туда зелезть, завязать боольшой бант на коробке, потом оставить ее, то есть себя у двери любимого, а друзя пустть позвонят в дверь и удаляются) Вот такой вот подарок)