Обрезание

В состоянии эрекции крайняя плоть полностью не открывается. При попытке его открыть насильно: неприятные ощущения и головка открывается, но одновременно со спаданием эрекции. Что делать? Можно ли обойтись без обрезания и пр. х. ?

Прочитал тут про операцию - страшно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Без операции не обойтись! Не бойтесь, это не страшно !

Не обязательно делать именно обрезание, делают подрезание уздечки.... обсалютно ни чего страшного