Опять про обрезание

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
В состоянии эрекции крайняя плоть полностью не открывается. При попытке его открыть насильно: неприятные ощущения и головка открывается, но одновременно со спаданием эрекции. Что делать? Можно ли обойтись без обрезания и пр. х. ?

Прочитал тут про операцию - страшно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Сейчас обрезание многим делают, даже детям. В хороших клиниках делают под общим наркозом, иди к врачу. Почему твоя мама за тобой во время не досмотрела? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кстати обрезание делают не во всех случаях, может у тебя только спайки, их разделят без операции . Иди к урологу или хирургу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7333) 16 лет назад
лучше обрезаться, и наче сепсис!!!
Егор Бурага Мастер (1948) 16 лет назад
Слушай что за идиотизм! Откуда такие мифы??? Всё нормально откурывается и никаких плохих ощущений! В России куча людей и все необрезанные, и что? у всех сепсис или никогда эрекции не было?