как вывести себя из очень глубокой дипрессии?

Неизвестно Профи (773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
c Гений (50159) 16 лет назад
Если ты православная - сходи в церковь, поставь свечку, закажи записочку о здравии, попроси душевного равновесия. Можно к батюшке на исповедь сходить, он тебе все расскажет, простит грехи твои, будет душа твоя чиста как белый лист.
Если не веришь, то общайся больше с друзьями, сходи куда-нибудь.
Если из-за подлеца какого-нибудь переживаешь, почитай что-нибудьвроде Натальи Правдиной, и развлечешься и от женской депрессии избавишься.

Знаешь, в мире всегда найдёться человек, которому хуже чем тебе. И если ты хоть одному из них поможешь - то считай, что этот день у тебя прожит не зря! Значит именно судьбой послан, чтобы помочь и поддержать. Бумерангом возращается не только зло, но и добро, которое ты делаешь. Сделай какую-нибудь хорошую мелочь - покорми бездомного котёнка, отдай теплый свитер девочке в дом интернат, напиши бабушке и дедушке душевные открытки к Новому году, и и всем станет от этого приятно. А мы тебя поддержим!
Источник: я поставлю тебе плюсов в вопросы, чтоб меньше расстраивалась.
Остальные ответы
Людмила Терзиди Мыслитель (7224) 16 лет назад
улыбаться, выпрямляться, позволять себе думать исключительно о хорошем, программировать себя на всё хорошее, представлять это мысленно
Oliver Просветленный (47132) 16 лет назад
точно тем-же путем как и попали туда, другого пути нет.
Vera VERA Мыслитель (6044) 16 лет назад
Кристин, ты знаешь, у меня была жудкая депрессия (чуть ли не до суицида) давали кучу советов, но знаю точно.... депрессия нужно пережить.... выплакать все... погрустить... все передумать... и отпустит! Все остальное только на время ее забьет.... держись...
Ольга Валенда Знаток (397) 16 лет назад
Из очень глубой может вывести только специалист или настоящий друг.
Сергей Александров Просветленный (36448) 16 лет назад
Как вошла, так и выйдешь. Где вход, там и выход. Как некурить? Не курить. Как любить? Любить. Убери частицу-Как. И получится так. Как надо. Без всяких как.
Mouse-traP Гуру (3853) 16 лет назад
Поговорить об этом с кем-то очень близким, либо со специалистом, выплеснуть
свои эмоции: через слезы, смех, разбить что-нибудь. Потом заняться физическим трудом, может даже
сделать генеральную уборку. Главное не угрязать в этом, не сидеть сложа руки, жалея себя и заставить себя хоть что-нибудь сделать!
Julia Nikitina Мыслитель (6985) 16 лет назад
сменить обстановку, простить обижающих, найти хобби. молиться Богу об исцелении.