Что для вас Свет и Тьма?

Пользователь удален Знаток (258), закрыт 17 лет назад
Вопрос возник после прочтения "Дозоров" Лукьяненко. И я решил для себя, что если бы я был Иным, то я был бы Темным Иным. Так как для меня главное собственное благополучие и бдагополучие моих близких. И я не считаю Свет Добром, а Тьму Злом. Все зависит от ситуации.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
это когда выключена и включена лампочка!!!
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
ночь и день остальное лишнее а лукьяненко чеканутый
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
свет и тьма - одна и та же свеча.
если горит - можно потушить,
если нет - можно зажечь.
и любоваться струйкой сумерек между делом.
было бы желание играть:)
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Посмотрите старый добрый фильм с Деми Мур и Патриком Суэйзи "Привидение" (или "Призрак")
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
почитай Анхеля де Куатье "Схимник" там все написано...
http://www.litportal.ru/genre24/author2375/book11602.html
Алексей Профи (629) 17 лет назад
А я согласен с твоим мнением! С поправкой на справедливость.
АННА Ученик (137) 17 лет назад
Пессимист видит туннель.
Оптимист - свет в конце туннеля.
Реалист видит туннель, свет и поезд идущий по рельсам.
А поезд видит трех идиотов, сидящих на рельсах.

~ Smile Of Death ~ Мастер (1574) 17 лет назад
Как ты относишся к "СВЕТУ" и к "ТЬМЕ" зависит только от тебя самого, от твоего мироощещуния. "Свет", "тьма" - это то, что сидит в каждом отдельно взятом человеке. Как говориться, "каждому своё", нравиться быть "тьмой" будь ею !!!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
"И я не считаю Свет Добром, а Тьму Злом" - вы так считаете, а кто-то другой считает наоборот.