Какие традиционные способы отбеливания зубов вы знаете?

Светлана Мовчанюк Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kisa mao Мудрец (15955) 16 лет назад
Зубной порошок фирмы ШенАо - лучше всяких зубных паст, только стоит дорого....
Светлана МовчанюкУченик (145) 16 лет назад
насколько догоро? и где его можно приобрести?и насколько безвреден он для эмали зубов?
Остальные ответы
Liolea Мыслитель (9447) 16 лет назад
Как ни странно - зубная паста Colgate Herbal White
Источник: личный опыт
Ирбис . Мыслитель (5310) 16 лет назад
Содой чистят зубы, но это не полезно.
Черешня Знаток (399) 16 лет назад
паста ЛАКАЛЮТ-ПРОСТО СУПЕР.
Санжик Знаток (321) 16 лет назад
выбить родные и вставить протезы ха
~Дельфи~ Просветленный (35590) 16 лет назад
Пескоструй - надежно, надолго, жестоко...
Пользователь удален Гуру (2840) 16 лет назад
Самое главное не пить кофе, не курить. а если нет то тогда после кофе полоскать рот, потому что налет остаеться.
не забывай зубы чистить регулярно. Кстати хорошая паста колгейт ночь, у меня она сейчас мне нравиться!
Lika Знаток (409) 16 лет назад
я иногда начищаю их лимоном, кстати абсолютно не вредно, и главное помогает! береш лимон отрезаеш кусочек цедры, так что бы на внутренней стороне цедры было немного мякоти и прям натираеш зубки!