Холодно? А машин на дорогах, мне кажется, прибавилось?

Vickych Мыслитель (7083), закрыт 16 лет назад
Есть кто поставил свой автомобиль на зиму? Не скучаете?
Лучший ответ
Игумнов Михаил Мастер (1584) 16 лет назад
я свой не ставил. И поэтому надеялся, что станет попросторнее на дорогах ан нет!!!! Хрен знает почему
VickychМыслитель (7083) 16 лет назад
Я тоже не ставлю, но пробки стали еще больше. Может, люди на лето автомобили консервируют?
Игумнов Михаил Мастер (1584) гы может быть. Кстати у меня в городе появилась к зиме танденция езлить на старых ведрах!? особенно в моде 24 волга. Может люди консервируют нормальные машины и выезжают на драндулетах чтоб разбить тачки и насрано?
Остальные ответы
Шмурында Мастер (1061) 16 лет назад
автокредит, будь он неладен!!!!
Елена Знаток (364) 16 лет назад
Нет. А жить то как, когда холодно?)))) ) А в машине ...тепло))) ) вот поэтому и прибавилось. Летом приятнее пешком.... наверно....