Я давно рассталась с парнем, ещё в июле, но до сих пор не могу его забыть Я знаю что мы не будем вместе больше никогда

Лилька Знаток (346), закрыт 16 лет назад
Как выкинуть его из головы
Я оч оч страдаю...
Лучший ответ
СЕРЁГА Мастер (1215) 16 лет назад
Клин клином выбивают
Остальные ответы
Янулька прям щас! Мастер (1222) 16 лет назад
главное не страдать.... не выкинешь, поверь! у самой такое. блин.... удачки!
Максим Профи (574) 16 лет назад
Если ты точноуверена что ты с ним больше не будешь никогда, тогда просто жди и все пройдет!!! Но порой жизнь такие штуки выкидывает, что все что ты считаешь потерянным в один день становится твоим!!!
Пользователь удален Знаток (305) 16 лет назад
1.Поменять что-либо во внешности (покрасить волосы, отстричь чёлку)
2.Поменять обстановку в комнате.
3.Читать книги (можно по психологии отношений м и ж)
4.Если не поможет сходить к психологу.
Юрьевна Ученик (224) 16 лет назад
ну, выкинуть из головы не получиться, пока не встретишь так наз. новый обьект любви, а пока все чувства будут всплывать в тебе снова и снова. Ниче, время все стирает и это сотрет, только один тебе совет: не встречайся сново с ним в надежде, что все изменилось. Знаю на своем опыте, что ничего не меняется, т. что если расстались-так тому и быть! Все что не делается-к лучшему! Удачи тебе!