какая диета самая лучшая?

Черешня Знаток (398), закрыт 16 лет назад
что знаете о кремлевской?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (8741) 16 лет назад
Не слушайте советы типа: "Не жрать, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, посиди на кефире, кушай только яблоки" и т. д. Во-первых эти «методики» опасны для здоровья, так как являются ограничительными диетами и снижают не столько жировую, сколько мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается количество потребляемых и вредных продуктов и полезных. Дефицит белков в нашем рационе в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы желудочно-кишечного тракта, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. Во-вторых, при этом нарушается обмен веществ и возникает синдром "голодной собаки" - организм начинает превращать любую пищи в жир, запасая энергию впрок для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. .И с трудом потерянные 3-5 кг возвращаются вновь, приводя с собой «товарищей» то есть лишний вес после этого только увеличивается. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а правильно питаться всегда... Есть отличная, проверенная временем методика.
Будете целый день кушать, на ночь наедаться и при этом худеть. У меня жена после родов похудела по этой методике на 10 кг и вот уже 2 года стабильно держит вес. Могу составить индивидуальную программу для вас.
Можете посмотреть фотографии некоторых клиентов зайдя в МОЙ МИР. http://foto.mail.ru/mail/alex68_68/10/
Интересно? Пишите – помогу. Можно писать на адрес электронной почты alex68_68 (собака) mail.ru

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2199) 16 лет назад
чужая. Так как они худеют, а мы нет.
Женя и Аня Просветленный (38025) 16 лет назад
я тут залезла на неформальный сайт скорой помощи-там такие фотки, что у меня по ходу долго аппетит не появится!!! а когда появится-снова пойду -посмотрю!!!!)))))
Странник Знаток (491) 16 лет назад
Хватит жрать и так КОРОВА!! !
(повесить на холодиьник) =)))
Tane4ka Знаток (461) 16 лет назад
не в курсе, никогда не держала диет. но слышала от девчонок про кремлевскую.
Асимула Гуру (3645) 16 лет назад
Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу. Никогда полностью не лишайте себя вкусностей, это-стресс-гормональные нарушения и нарушение обмена веществ и как следствие, непредсказуемые последствия
1 Просветленный (26786) 16 лет назад
Самое лучшее питание, это питание больного диабетом
Пользователь удален Гуру (2840) 16 лет назад
О кремлевской не знаю, это все херня! Ешь все что хочеться, но все в меру,
татьяна васильева-петрова Мыслитель (7209) 16 лет назад
Самая хорошая это правильно питаться. А "диета " в переводе с французкого -порядок подачи блюд.
*** Ученик (149) 16 лет назад
перед едой таблетку "ксеникала" и курс таблеток "меридиа" - 1000% результат
или пить только молоко 0,5% жирности, но не более 5-7 дней, а то испортится здоровье
Источник: личный опыт
Tommy 88 Ученик (129) 16 лет назад
Пью "Терминатор жира" и не парюсь)) ) есть в таблетках, есть крем
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Жесткая диета.
Не советую кремлевскую диету! Это постоянное самоотравление продуктами распада пищевых белков!