Согласны ли вы сэтим???

Клевая чика Мастер (2251), закрыт 16 лет назад
Человеку достаточно секунды, чтобы встретить особенного человека, понадобится минута чтобы его узнать, день — чтобы полюбить.. .

порою не хватит целой жизни, чтобы забыть его...
Лучший ответ
Доктор Айболит Гуру (2801) 16 лет назад
НЕ СОГЛАСЕН!
ТАК ПОЖАЛУЙ ВЕРНЕЕ:
ЧЕЛОВЕКУ ПОРОЮ НЕ ХВАТАЕТ ЦЕЛОЙ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ОСОБЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, но когда ЭТО проиходит всё же -то достаточно одной секунды, ЧТОБЫ ПОЛЮБИТЬ! понадобится целая жизнь, ЧТОБЫ УЗНАТЬ! и вовсе нет такой меры, которй можно измерить сколько надо чтобы разлюбить, так как этого невозможно сделать, И ПОТОМУ ПОРОЮ.... когда вынуждены расстаться (например смерть одного) то не хватит оставшейся жизни чтобы забыть, потому невозможно забыть!
Вот такой получился Клевая чика, расклад из Ваших же предложений!

Источник: Так совсем не грустно получается... Я оптимист!
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4915) 16 лет назад
иногда хватает и двух-трех лет....
молчун Гуру (3012) 16 лет назад
не знаю!!! но могу сказать только детка держись!!! сложно, будь сильной!
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
Да... так оно и бывает... Только потм всё равно забываешь, или отнаситься к человеку подругому начинаешь...
Kitti Ученик (181) 16 лет назад
секунды мало, чтоб понять что человек особенный...
Павловская Нина Мудрец (19431) 16 лет назад
Я ...убита наповал!!!! где, вы люди, такие изречения берёте???? ведь лучше и правильнее не скажешь!!!!
Доктор АйболитГуру (2801) 16 лет назад
Ну какой же Вы Мудрец, КОЛЬ НА ПОВАЛ УБИТЫ таким изречением, ДА И НЕ НОВО ОНО
пваып Знаток (363) 16 лет назад
не плачь.. . (((
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.. .

Надежда Мастер (1352) 16 лет назад
Да, солнышко! Всё так.. . вот сижу и забываю! Удачи! Всё получится! Всё будет хорошо! ;)