Как считаете, даже если чувства проходят, воспоминания о них остаются?

Ксения Сёмина Мыслитель (5452), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2983) 16 лет назад
Конечно остаются. Первая встреча, первые отношения, первый поцелуй, первый раз. Да даже от безответной любви воспоминания остаются, от дружбы тоже остаются. Ведь эта память, которая никогда не сотрется, когда она хорошая!
Остальные ответы
Cява Бобрук Мастер (1777) 16 лет назад
Я апсолютно с тобой согласен ети воспоминания остаюца у тебя в серце а поамись не многие смогли вирвать их от туда! И многие чуства оставили шрами на ньом а шрами не заживают!
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
Конечно... И порой ты эти чувства вспоминаешь, и думаешь... Интересно он то помнит... ИТак же думает и он...
Андрей Просветленный (31191) 16 лет назад
чем сильнее чувство, тем дольше воспоминание!!!
КАТЁНА Профи (802) 16 лет назад
обязательно остаются и как правило хорошие, а плохое забывается или становится незначительным
Юля Мастер (2210) 16 лет назад
Особенно в возрасте частенько люди вспоминают и как принято только хорошее. Моей бабуле 86 и у неё бывает ностальгия...
Оленька Профи (614) 16 лет назад
воспоминаю остаются всегда. если бы их не было, то люди очерствели бы
Anfisca Профи (514) 16 лет назад
конечно остаются, причем в основном только положительные!
Юджина Гуру (3989) 16 лет назад
Мы, люди, очень странные создания! даже если в отношениях с каким лмбо человеком первоначально в памяти сохранились только негативные воспоминания, то с течением времени негативные эмоции заменяются позитивом. Обрати внимание, что со временем просто-напросто не можешь вспомнить плохое, думаешь только о хорошем. Если даже что-то плохое было - все размыто словно в тумане. и даже если чувства проходят воспоминания о них остаются причем только лучшие!!!! Любить и быть любимой замечательно, но если не получается, что ж, значит так оно должно быть, и именно этого человека тебе нужно было встретить. А теперь у вас разные пути, у каждого свой.
Источник: личный опыт
Феечка Просветленный (24132) 16 лет назад
А еще остаются шрамики на сердце!!
лариса рогачко Ученик (135) 16 лет назад
Если чувства прошли, как можно вернуть (ничего) . Можно вспомнить человека, конкретную ситуацию и только. Ведь если не жалко -то не за плачишь, Если не любишь, то не захочешь.