как вам группа серебро??? а дима билан???

Mary Профи (536), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Егор Бурага Мастер (1948) 16 лет назад
Прекрасно и то и то! у билана голос потрясающий и он ЖИВОЙ исполнитель! правда песенки есть слегка смазливые, это минус! а вот серебро просто супер, у них богатое будущее как у группы
Остальные ответы
Lezviem_serdca Мастер (1363) 16 лет назад
ИМХО вся попса-аццтой, особенно билан!
Анюта Профи (952) 16 лет назад
ни как совершенно...
Анфисо4ка Гуру (2610) 16 лет назад
Просто " СЛИВКИ ОБЩЕСТВА "
Катерина ... Мастер (1078) 16 лет назад
У Димки, мне нравятся не которые песни, сам не особо. Спокойной к нему отношусь. Вот Серебро, мне очень нравится их песня "Дыши со мной" - но сами, я их не переношу
алексей малков Мыслитель (5332) 16 лет назад
Дима Билан помогает детям--ежедневно жрёт в "МакДоналдс"
walther678 Профи (640) 16 лет назад
Подлежат сожжению. В топку!!!!
Mercedes Мудрец (10474) 16 лет назад
Мне Серебро никогда не нравились, а когда они спели по-русски сонг номер 1 там название "бляди" - ещё больше разонравились, А Билан такой душка, как можно его не любить?;)
ripalexey Гуру (4561) 16 лет назад
Серебро не добро, Д. Билан - просто болван.
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
А кто эти люди? Не знаю.
Вася Теркин Мастер (1915) 16 лет назад
серебро я бы трахнул, а билана нет
Ольга Гуру (3649) 16 лет назад
Некоторые песенки Билана слушаю с удовольствием.... Имидж же у него -голубоватый (мне кажется).. . На обезьянку похож )))))))) А Серебро - прикольные девочки, только 2 песенки слышала "ЭЙ, девчонки кто-то сзади, подумал, что мы .б.. ди" (в оригинале) и "Дыши".. Обе понравились, прикольные.. . У каждого из них (у Билана и гр. Серебро) все-таки есть какая-то изюминка...
Источник: ))))))