Проблема с slil

llllllllll Гуру (3913), закрыт 3 года назад
В общем фишка такая- был у друга, у которого давно нужно было скачать одну историю переписки... (есть сомнения насчет него и моей девушки)
Пока он отошел на кухню я успел залить файл на слил.ру. Размер файла 190 кб, время заливки- 17.00+- 30 минут... Но ссылку себе в аську отослать не успел, потому как он мну спалил...Пришлось закрыть по-быстрому интернет эксплорер и сделать вид, что просто лазил по порнухе...
Вопрос- можно ли как-то найти этот файл на слиле?
Пользовался парсером от Scorplexа не нашел... Хотя мож я неправильно поставил числа в байтах...
В статистике смотрел- из-за того, что файл был без описания в списке- Последние 100 не отображается... Что делать?

Что есть- название файла, размер, примерное время заливки. Нет- только ссылки...
Дополнен 16 лет назад
З.Ы. В комментах типа- Ну не знаю- не нуждаюсь...
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
Фу. Столько проблем. Лучше спроси у своей девушки, что за дела?
llllllllllГуру (3913) 16 лет назад
Девушка, вы плохо читали вопрос... В комментах типа- не знаю- не нуждаюсь...
Не для того я замарачивался с заливом, чтобы так все потерять...
Ольга К. Оракул (97601) Боже мой!!! Мне еще такого комплимента никто не делал!!! Спасибо большое!!! Я, вообще-то уже бабушка! :-) Не сердись! Обязательно кто-то подскажет. Здесь очень много знающих людей! Просто, сейчас уже поздно, да к тому же еще и субботний вечер...Не все здесь.