он ушел и меня с этим поздравляют...

inside330 Знаток (305), на голосовании 16 лет назад

сначала он был таким нежным и пушистым, обожал меня. это просто было чудесное время. его друзья, все меня любили, мы так везде ходили вместе, не спали ночами потому что не хотелось расстоваться, я ему готовила ужин, а он мне ставил крышку на унитаз или что-н делал по дому, потом... потом резко переминился - как два разных человека, стал меня оч унижать и дедать мнеь больно. я все время плакала. когда изза чего-то лпакала и искала его поддержки, он кричал на меня со словами что веду себя как маленькая девочка. стал приходить как будто одолжение делал. и говорил, я тебя так люблю малыш и т. п. а ьыл совсем дургой и я к нему привялзалсь, приянимала его таким какой он есть. а вчера он сказал, что мы расстаемся, сказал, что не любит, а еще позавчера, когжа он мне сделал оч больно, я сказала, что от него уйду - у меня нет сил. он вдруг сразу перестал злиться и малыш я ж тебя так люблю и все у нас юбудет хорошо. ты от меня никуда не уйдешь... я просто понимаю, что так как было последнее время это не выносимо, он просто садист, но я так полюбила того его прежнего и я скучаю. мне пусто. говорят, что он вернеться, а я не хочу, чтобы он мне звонил, потому что умом понимаю не надо, но так хочу его запах, его улбыбку, слова... его.
Голосование за лучший ответ
СЕРЁГА Мастер (1215) 16 лет назад
Значит недостоин был тебя
Мигелина Профи (658) 16 лет назад
Собери все силы в кулак и забудь о нем. Дальше - больнее..
malen,kij Мастер (1588) 16 лет назад
1-либо шизошреник 2-судя по описанию настроения твоей парень наркоман.
папа псих Мастер (1254) 16 лет назад
Может действительно надо повзрослеть....
Юлисса Мыслитель (7655) 16 лет назад
Самое главное пережить это время, потом будет легче. Ты найдёшь себе лучше, и тогда поймёшь, что этот мужчинка не тот, кто тебя на самом деле любит.
Наташа Мокрик Мастер (1350) 16 лет назад
Он тебе изменял. Еще считает тебя собственностью
кАсматая мишка Профи (538) 16 лет назад
Господи.. . как я тебя понимаю, у меня всё намного хуже, ситуация аналогичная, он изменился, отношение совсем поменялось, он сказал, что он устал терпеть мелочные обиды, потом дал шанс и сказал надо мне измениться, а сам для этого НИЧЕГО не делал, а что я.. . я его продолжаю любить и чувство ну никак не могу в себе задушить: (
Пользователь удален Мастер (1444) 16 лет назад
znaesh u moego parnea bila toje samaea istoriea...U nas vseo bilo ok...mi liubili drug druga no vnezapno 4to-to slu4ilos...(do six por neznaiu 4to, no ne vajno..)On stal obijat' menea inogda obzival shutea..i mne eto sovsem ne nravilos' ...Ea na4inala ustavat' ot ego shutok i skazala emu : " esli ne perestanish to mi bolshe ne uvidemsea s toboi...mne bolno kogda ti tak delaesh...shutish shutish da smeshno no bolno...." On srazu na4al prosit' prosheniea a ea v slezax ubejala domoi potomu4to nenaviju kogda on menea prosit prosheniea ( sama ne znaiu po4emu)... tak vot u nego prosto bli takoi period i vseo... :)... a ti ne bezpokoisea...vse budet xorowo.. Kak ti dumaesh prosil bi on u tebea prosheniea eslib ne liubilbi? vot vot.. :) Nu koro4e posle 2 - 3 nedel' u moego parnea vseo proshlo..prosto bil nervniy... ladno uje i tak mnogo napisala !!!Uda4i !!!:) :) :)
Фреечка Мастер (1473) 16 лет назад
К сожалению, это проблема любых отношений. В самом начале люди стараются сдерживать эмоции и не открывать всех карт, т. к. не знают ответной реакции. По прошествии времени люди друг друга узнают лучше и могут позволить себе что-то большее, в том числе и проявить негатив. Так что на будущее могу тебе сказать: кто открыл кары первым - тот проиграл заранее. Оставайся загадкой и не перелюбливай. . Сама сколько раз попадала.
Катюша Гуру (4107) 16 лет назад
Ты на самом деле молодец, что смогла перебороть эту безумную любовь, и выбрала правильный путь, путь без него, без его унижений и оскорблений! Как бы это ни было больно и тяжело ты должна понимать, что нельзя его больше прощать и возвращаться в этот ад! Таким как прежде он уже не будет, а такой какой он сейчас он тебя не достоен!. .

Держись, крепись!
Юлечка Мастер (1755) 16 лет назад
Танюша, я не верю что с тобой это все таки произошло... напиши мне... я жду твоего письма... я очень огорчена ...